Molex
Produkt-Nr.:
0150200127
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CABLE FFC 12POS 0.50MM 6"
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$6.3745
$6.3745
10
$5.5746
$55.746
100
$4.51288
$451.288
1000
$3.716504
$3716.504
2500
$3.530684
$8826.71
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | Premo-Flex 15020 |
| Length - Exposed Ends | 0.157" (4.00mm) |
| Cable Type | FFC, FPC |
| Length | 6.000" (152.40mm) |
| Termination Style | Top on Both Sides, Backers on Both Sides |
| Mfr | Molex |
| Pitch | 0.020" (0.50mm) |
| Package | Bag |
| Product Status | Active |
| Base Product Number | 015020 |
| Number of Conductors | 12 |