Molex
Produkt-Nr.:
0150200329
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CABLE FFC 30POS 0.50MM 8"
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$6.4695
$6.4695
10
$5.6601
$56.601
100
$4.582135
$458.2135
1000
$3.773514
$3773.514
2500
$3.584844
$8962.11
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | Premo-Flex 15020 |
| Length - Exposed Ends | 0.157" (4.00mm) |
| Cable Type | FFC, FPC |
| Length | 8.000" (203.20mm) |
| Termination Style | Top on Both Sides, Backers on Both Sides |
| Mfr | Molex |
| Pitch | 0.020" (0.50mm) |
| Package | Bag |
| Product Status | Active |
| Base Product Number | 015020 |
| Number of Conductors | 30 |