Molex
Produkt-Nr.:
0150200857
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CABLE FFC 17POS 0.50MM 2"
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$2.5935
$2.5935
10
$2.2819
$22.819
100
$1.815355
$181.5355
1000
$1.504144
$1504.144
2500
$1.400414
$3501.035
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | Premo-Flex 15020 |
| Length - Exposed Ends | 0.157" (4.00mm) |
| Cable Type | FFC, FPC |
| Length | 2.000" (50.80mm) |
| Termination Style | Top on Both Sides, Backers on Both Sides |
| Mfr | Molex |
| Pitch | 0.020" (0.50mm) |
| Package | Bag |
| Product Status | Active |
| Base Product Number | 015020 |
| Number of Conductors | 17 |