Molex
Produkt-Nr.:
0150201054
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CABLE FFC 35POS 0.50MM 2"
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$3.116
$3.116
10
$2.73885
$27.3885
100
$2.178635
$217.8635
1000
$1.80518
$1805.18
2500
$1.680683
$4201.7075
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | Premo-Flex 15020 |
| Length - Exposed Ends | 0.157" (4.00mm) |
| Cable Type | FFC, FPC |
| Length | 2.000" (50.80mm) |
| Termination Style | Top on One Side, Bottom on Other, Backers on Both Sides |
| Mfr | Molex |
| Pitch | 0.020" (0.50mm) |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Base Product Number | 015020 |
| Number of Conductors | 35 |