Molex
Produkt-Nr.:
0150210424
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CABLE FFC 24POS 0.50MM 4"
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$10.925
$10.925
10
$9.5
$95
100
$7.83731
$783.731
1000
$6.507376
$6507.376
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | Premo-Flex LVDS 15021 |
| Length - Exposed Ends | 0.087" (2.20mm) |
| Cable Type | FFC, FPC |
| Length | 4.000" (101.60mm) |
| Termination Style | Top on Both Sides, Backers on Both Sides |
| Mfr | Molex |
| Pitch | 0.020" (0.50mm) |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Base Product Number | 015021 |
| Number of Conductors | 24 |