Molex
Produkt-Nr.:
0150210815
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
LVDS 0.5MM 203MM 15CKTS AU 50224
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$7.296
$7.296
10
$6.38685
$63.8685
100
$5.17009
$517.009
1000
$4.25772
$4257.72
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | Premo-Flex LVDS 15021 |
| Length - Exposed Ends | 0.087" (2.20mm) |
| Cable Type | FFC, FPC |
| Length | 8.000" (203.20mm) |
| Termination Style | Top on Both Sides, Backers on Both Sides |
| Mfr | Molex |
| Pitch | 0.020" (0.50mm) |
| Package | Bag |
| Product Status | Active |
| Base Product Number | 015021 |
| Number of Conductors | 15 |