Molex
Produkt-Nr.:
0150221030
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
LVDS 0.5MM 254MM 30CKTS AU 50178
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$10.8965
$10.8965
10
$9.65485
$96.5485
100
$7.6741
$767.41
1000
$6.584858
$6584.858
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | Premo-Flex LVDS 15022 |
| Length - Exposed Ends | 0.075" (1.90mm) |
| Cable Type | FFC, FPC |
| Length | 10.0" (254.0mm) |
| Termination Style | Top on Both Sides, Backers on Both Sides |
| Mfr | Molex |
| Pitch | 0.020" (0.50mm) |
| Package | Bag |
| Product Status | Active |
| Base Product Number | 015022 |
| Number of Conductors | 30 |