Molex
Produkt-Nr.:
0150231051
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
LVDS 0.5MM 250MM 51CKT AU NOTCHD
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$16.6535
$16.6535
10
$13.87855
$138.7855
100
$11.10322
$1110.322
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | Premo-Flex LVDS 15023 |
| Length - Exposed Ends | 0.157" (4.00mm) |
| Cable Type | FFC, FPC |
| Length | 10.0" (254.0mm) |
| Termination Style | Top on Both Sides, No Backers |
| Mfr | Molex |
| Pitch | 0.020" (0.50mm) |
| Package | Bag |
| Product Status | Active |
| Base Product Number | 015023 |
| Number of Conductors | 51 |