Molex
Produkt-Nr.:
0150260280
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
PREMO-1T LVDS 0.5 LGT 51MM TYPEA
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$10.9725
$10.9725
10
$9.72895
$97.2895
100
$7.73357
$773.357
1000
$6.635892
$6635.892
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | Premo-Flex 15026 |
| Length - Exposed Ends | 0.154" (3.90mm) |
| Cable Type | FFC, FPC |
| Length | 2.000" (50.80mm) |
| Termination Style | Top on Both Sides, Backers on Both Sides |
| Mfr | Molex |
| Pitch | 0.020" (0.50mm) |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Base Product Number | 015026 |
| Number of Conductors | 80 |