Molex
Produkt-Nr.:
0150310409
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
PREMO-FLEX 0.3 JMPR LGT 4IN TYPE
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$2.4035
$2.4035
10
$2.1147
$21.147
100
$1.68245
$168.245
1000
$1.39402
$1394.02
2500
$1.29788
$3244.7
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | Premo-Flex 15031 |
| Length - Exposed Ends | 0.079" (2.00mm) |
| Cable Type | FFC, FPC |
| Length | 4.000" (101.60mm) |
| Termination Style | Top on Both Sides, Backers on Both Sides |
| Mfr | Molex |
| Pitch | 0.012" (0.30mm) |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Base Product Number | 015031 |
| Number of Conductors | 9 |