Molex
Produkt-Nr.:
0150310439
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
PREMO-FLEX 0.3 JMPR LGT 4IN TYPE
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$5.092
$5.092
10
$4.484
$44.84
100
$3.56668
$356.668
1000
$2.955232
$2955.232
2500
$2.751428
$6878.57
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | Premo-Flex 15031 |
| Length - Exposed Ends | 0.079" (2.00mm) |
| Cable Type | FFC, FPC |
| Length | 4.000" (101.60mm) |
| Termination Style | Top on Both Sides, Backers on Both Sides |
| Mfr | Molex |
| Pitch | 0.012" (0.30mm) |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Base Product Number | 015031 |
| Number of Conductors | 39 |