Molex
Produkt-Nr.:
0150390241
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
PREMO-FLEX 1.0 JMPR LGT 254 TYPE
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$5.301
$5.301
10
$4.6645
$46.645
100
$3.71051
$371.051
1000
$3.07438
$3074.38
2500
$2.86236
$7155.9
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | Premo-Flex 15039 |
| Length - Exposed Ends | 0.157" (4.00mm) |
| Cable Type | FFC, FPC |
| Length | 10.0" (254.0mm) |
| Termination Style | Top on Both Sides, Backers on Both Sides |
| Mfr | Molex |
| Pitch | 0.039" (1.00mm) |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Base Product Number | 015039 |
| Number of Conductors | 8 |