Molex
Produkt-Nr.:
0150390755
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
PREMO-FLEX 1.0 JMPR LGT 152 TYPE
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$4.313
$4.313
10
$3.7943
$37.943
100
$3.018435
$301.8435
1000
$2.50096
$2500.96
2500
$2.328478
$5821.195
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | Premo-Flex 15039 |
| Length - Exposed Ends | 0.157" (4.00mm) |
| Cable Type | FFC, FPC |
| Length | 6.000" (152.40mm) |
| Termination Style | Top on Both Sides, Backers on Both Sides |
| Mfr | Molex |
| Pitch | 0.039" (1.00mm) |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Base Product Number | 015039 |
| Number of Conductors | 7 |