Molex
Produkt-Nr.:
0151660120
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CABLE FFC 12POS 0.50MM 2"
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$2.47
$2.47
10
$2.10615
$21.0615
100
$1.739735
$173.9735
1000
$1.373472
$1373.472
2500
$1.281911
$3204.7775
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | Premo-Flex 15166 |
| Length - Exposed Ends | 0.157" (4.00mm) |
| Cable Type | FFC, FPC |
| Length | 2.000" (50.80mm) |
| Termination Style | Top on One Side, Bottom on Other, Backers on Both Sides |
| Mfr | Molex |
| Pitch | 0.020" (0.50mm) |
| Package | Bag |
| Product Status | Active |
| Base Product Number | 015166 |
| Number of Conductors | 12 |