Molex
Produkt-Nr.:
0151660213
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CABLE FFC 20POS 0.50MM 5"
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$2.413
$2.413
10
$2.0558
$20.558
100
$1.698315
$169.8315
1000
$1.340802
$1340.802
2500
$1.251416
$3128.54
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | Premo-Flex 15166 |
| Length - Exposed Ends | 0.157" (4.00mm) |
| Cable Type | FFC, FPC |
| Length | 5.000" (127.00mm) |
| Termination Style | Top on Both Sides, Backers on Both Sides |
| Mfr | Molex |
| Pitch | 0.020" (0.50mm) |
| Package | Bag |
| Product Status | Active |
| Base Product Number | 015166 |
| Number of Conductors | 20 |