Molex
Produkt-Nr.:
0151660258
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CABLE FFC 24POS 0.50MM 5"
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$2.261
$2.261
10
$1.9228
$19.228
100
$1.588305
$158.8305
1000
$1.253943
$1253.943
2500
$1.170352
$2925.88
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | Premo-Flex 15166 |
| Length - Exposed Ends | 0.157" (4.00mm) |
| Cable Type | FFC, FPC |
| Length | 5.000" (127.00mm) |
| Termination Style | Top on One Side, Bottom on Other, Backers on Both Sides |
| Mfr | Molex |
| Pitch | 0.020" (0.50mm) |
| Package | Bag |
| Product Status | Active |
| Base Product Number | 015166 |
| Number of Conductors | 24 |