Molex
Produkt-Nr.:
0151660269
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CABLE FFC 24POS 0.50MM 12"
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$3.306
$3.306
10
$2.907
$29.07
100
$2.312205
$231.2205
1000
$1.915846
$1915.846
2500
$1.78372
$4459.3
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | Premo-Flex 15166 |
| Length - Exposed Ends | 0.157" (4.00mm) |
| Cable Type | FFC, FPC |
| Length | 12.0" (304.8mm) |
| Termination Style | Top on Both Sides, Backers on Both Sides |
| Mfr | Molex |
| Pitch | 0.020" (0.50mm) |
| Package | Bag |
| Product Status | Active |
| Base Product Number | 015166 |
| Number of Conductors | 24 |