Molex
Produkt-Nr.:
0151660311
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CABLE FFC 28POS 0.50MM 10"
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$2.3655
$2.3655
10
$2.0121
$20.121
100
$1.661835
$166.1835
1000
$1.31195
$1311.95
2500
$1.224484
$3061.21
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | Premo-Flex 15166 |
| Length - Exposed Ends | 0.157" (4.00mm) |
| Cable Type | FFC, FPC |
| Length | 10.0" (254.0mm) |
| Termination Style | Top on Both Sides, Backers on Both Sides |
| Mfr | Molex |
| Pitch | 0.020" (0.50mm) |
| Package | Bag |
| Product Status | Active |
| Base Product Number | 015166 |
| Number of Conductors | 28 |