Molex
Produkt-Nr.:
0151660853
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CABLE FFC 15POS 0.50MM 12"
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$3.059
$3.059
10
$2.6885
$26.885
100
$2.138355
$213.8355
1000
$1.771788
$1771.788
2500
$1.649599
$4123.9975
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | Premo-Flex 15166 |
| Length - Exposed Ends | 0.157" (4.00mm) |
| Cable Type | FFC, FPC |
| Length | 12.0" (304.8mm) |
| Termination Style | Top on Both Sides, Backers on Both Sides |
| Mfr | Molex |
| Pitch | 0.020" (0.50mm) |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Base Product Number | 015166 |
| Number of Conductors | 15 |