Molex
Produkt-Nr.:
0151661041
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CABLE FFC 33POS 0.50MM 6"
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.748
$1.748
10
$1.4915
$14.915
100
$1.232435
$123.2435
1000
$0.973009
$973.009
2500
$0.908143
$2270.3575
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | Premo-Flex 15166 |
| Length - Exposed Ends | 0.157" (4.00mm) |
| Cable Type | FFC, FPC |
| Length | 6.000" (152.40mm) |
| Termination Style | Top on Both Sides, Backers on Both Sides |
| Mfr | Molex |
| Pitch | 0.020" (0.50mm) |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Base Product Number | 015166 |
| Number of Conductors | 33 |