Molex
Produkt-Nr.:
0151670317
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CABLE FFC 16POS 1.00MM 4"
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$2.014
$2.014
10
$1.7176
$17.176
100
$1.41854
$141.854
1000
$1.119908
$1119.908
2500
$1.045247
$2613.1175
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | Premo-Flex 15167 |
| Length - Exposed Ends | 0.157" (4.00mm) |
| Cable Type | FFC, FPC |
| Length | 4.000" (101.60mm) |
| Termination Style | Top on Both Sides, Backers on Both Sides |
| Mfr | Molex |
| Pitch | 0.039" (1.00mm) |
| Package | Bag |
| Product Status | Active |
| Base Product Number | 015167 |
| Number of Conductors | 16 |