Molex
Produkt-Nr.:
0151670325
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CABLE FFC 16POS 1.00MM 8"
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$2.584
$2.584
10
$2.27335
$22.7335
100
$1.80823
$180.823
1000
$1.498264
$1498.264
2500
$1.394932
$3487.33
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | Premo-Flex 15167 |
| Length - Exposed Ends | 0.157" (4.00mm) |
| Cable Type | FFC, FPC |
| Length | 8.000" (203.20mm) |
| Termination Style | Top on Both Sides, Backers on Both Sides |
| Mfr | Molex |
| Pitch | 0.039" (1.00mm) |
| Package | Bag |
| Product Status | Active |
| Base Product Number | 015167 |
| Number of Conductors | 16 |