Molex
Produkt-Nr.:
0151670335
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CABLE FFC 18POS 1.00MM 2"
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.501
$1.501
10
$1.27965
$12.7965
100
$1.05735
$105.735
1000
$0.834765
$834.765
2500
$0.779114
$1947.785
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | Premo-Flex 15167 |
| Length - Exposed Ends | 0.157" (4.00mm) |
| Cable Type | FFC, FPC |
| Length | 2.000" (50.80mm) |
| Termination Style | Top on Both Sides, Backers on Both Sides |
| Mfr | Molex |
| Pitch | 0.039" (1.00mm) |
| Package | Bag |
| Product Status | Active |
| Base Product Number | 015167 |
| Number of Conductors | 18 |