Molex
Produkt-Nr.:
0151670429
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CABLE FFC 26POS 1.00MM 5"
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$2.4415
$2.4415
10
$2.147
$21.47
100
$1.708005
$170.8005
1000
$1.415206
$1415.206
2500
$1.317602
$3294.005
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | Premo-Flex 15167 |
| Length - Exposed Ends | 0.157" (4.00mm) |
| Cable Type | FFC, FPC |
| Length | 5.000" (127.00mm) |
| Termination Style | Top on Both Sides, Backers on Both Sides |
| Mfr | Molex |
| Pitch | 0.039" (1.00mm) |
| Package | Bag |
| Product Status | Active |
| Base Product Number | 015167 |
| Number of Conductors | 26 |