Molex
Produkt-Nr.:
0151670461
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CABLE FFC 28POS 1.00MM 10"
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$3.4675
$3.4675
10
$3.0533
$30.533
100
$2.429055
$242.9055
1000
$2.012622
$2012.622
2500
$1.873818
$4684.545
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | Premo-Flex 15167 |
| Length - Exposed Ends | 0.157" (4.00mm) |
| Cable Type | FFC, FPC |
| Length | 10.0" (254.0mm) |
| Termination Style | Top on Both Sides, Backers on Both Sides |
| Mfr | Molex |
| Pitch | 0.039" (1.00mm) |
| Package | Bag |
| Product Status | Active |
| Base Product Number | 015167 |
| Number of Conductors | 28 |