Molex
Produkt-Nr.:
0151670595
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CABLE FFC 40POS 1.00MM 12"
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$5.1015
$5.1015
10
$4.4878
$44.878
100
$3.569625
$356.9625
1000
$2.957682
$2957.682
2500
$2.753708
$6884.27
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | Premo-Flex 15167 |
| Length - Exposed Ends | 0.157" (4.00mm) |
| Cable Type | FFC, FPC |
| Length | 12.0" (304.8mm) |
| Termination Style | Top on Both Sides, Backers on Both Sides |
| Mfr | Molex |
| Pitch | 0.039" (1.00mm) |
| Package | Bag |
| Product Status | Active |
| Base Product Number | 015167 |
| Number of Conductors | 40 |