Molex
Produkt-Nr.:
0151670729
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CABLE FFC 5POS 1.00MM 4"
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.197
$1.197
10
$0.9918
$9.918
100
$0.826405
$82.6405
1000
$0.661134
$661.134
2500
$0.599156
$1497.89
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | Premo-Flex 15167 |
| Length - Exposed Ends | 0.157" (4.00mm) |
| Cable Type | FFC, FPC |
| Length | 4.000" (101.60mm) |
| Termination Style | Top on Both Sides, Backers on Both Sides |
| Mfr | Molex |
| Pitch | 0.039" (1.00mm) |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Base Product Number | 015167 |
| Number of Conductors | 5 |