Molex
Produkt-Nr.:
0151670869
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CABLE FFC 17POS 1.00MM 8"
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$2.622
$2.622
10
$2.30945
$23.0945
100
$1.83711
$183.711
1000
$1.522194
$1522.194
2500
$1.41721
$3543.025
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | Premo-Flex 15167 |
| Length - Exposed Ends | 0.157" (4.00mm) |
| Cable Type | FFC, FPC |
| Length | 8.000" (203.20mm) |
| Termination Style | Top on Both Sides, Backers on Both Sides |
| Mfr | Molex |
| Pitch | 0.039" (1.00mm) |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Base Product Number | 015167 |
| Number of Conductors | 17 |