Molex
Produkt-Nr.:
0151670945
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CABLE FFC 25POS 1.00MM 2"
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$2.0235
$2.0235
10
$1.7214
$17.214
100
$1.42177
$142.177
1000
$1.122472
$1122.472
2500
$1.047641
$2619.1025
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | Premo-Flex 15167 |
| Length - Exposed Ends | 0.157" (4.00mm) |
| Cable Type | FFC, FPC |
| Length | 2.000" (50.80mm) |
| Termination Style | Top on Both Sides, Backers on Both Sides |
| Mfr | Molex |
| Pitch | 0.039" (1.00mm) |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Base Product Number | 015167 |
| Number of Conductors | 25 |