Molex
Produkt-Nr.:
0151680113
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CABLE FFC 6POS 1.25MM 7"
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$2.0805
$2.0805
10
$1.77365
$17.7365
100
$1.464805
$146.4805
1000
$1.156435
$1156.435
2500
$1.079342
$2698.355
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | Premo-Flex 15168 |
| Length - Exposed Ends | 0.197" (5.00mm) |
| Cable Type | FFC, FPC |
| Length | 7.000" (177.80mm) |
| Termination Style | Top on Both Sides, Backers on Both Sides |
| Mfr | Molex |
| Pitch | 0.049" (1.25mm) |
| Package | Bag |
| Product Status | Active |
| Base Product Number | 015168 |
| Number of Conductors | 6 |