Molex
Produkt-Nr.:
0151680259
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CABLE FFC 20POS 1.25MM 3"
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$2.033
$2.033
10
$1.7309
$17.309
100
$1.429655
$142.9655
1000
$1.128657
$1128.657
2500
$1.053417
$2633.5425
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | Premo-Flex 15168 |
| Length - Exposed Ends | 0.197" (5.00mm) |
| Cable Type | FFC, FPC |
| Length | 3.000" (76.20mm) |
| Termination Style | Top on Both Sides, Backers on Both Sides |
| Mfr | Molex |
| Pitch | 0.049" (1.25mm) |
| Package | Bag |
| Product Status | Active |
| Base Product Number | 015168 |
| Number of Conductors | 20 |