Molex
Produkt-Nr.:
0191640078
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CONN QC TAB 0.250 CRIMP
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.1685
$1.1685
10
$0.9671
$9.671
100
$0.80598
$80.598
1000
$0.644784
$644.784
2500
$0.584336
$1460.84
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Insulation | Non-Mating End Heat Shrink |
| Tab Width | 0.250" (6.35mm) |
| Tab Length | - |
| Tab Thickness | 0.032" (0.81mm) |
| Color | - |
| Terminal Type | Standard |
| Contact Finish | Zinc |
| Termination | Crimp |
| Gender | Male |
| Mounting Type | Free Hanging (In-Line) |
| Product Status | Active |
| Wire Gauge | - |
| Series | Perma-Seal |
| Length - Overall | 1.460" (37.08mm) |
| Insulation Diameter | 0.195" (4.95mm) |
| Mfr | Molex |
| Contact Material | Brass |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Base Product Number | 019164 |