RAF Electronic Hardware
Produkt-Nr.:
1064-SS-45
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
SPRINGS & WASHERSPASSIVATE QQ-P-
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Thickness | 0.012" (0.31mm) |
| Thread/Screw/Hole Size | 1/4"-28 |
| Series | - |
| Type | Flat |
| Diameter - Inside | 0.214" (5.44mm) |
| Mfr | RAF Electronic Hardware |
| Plating | Passivated |
| Material | Stainless Steel |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.312" (7.92mm) 5/16" |