TE Connectivity Corcom Filters
Produkt-Nr.:
10EMC6
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
LINE FILTER 250VAC 10A CHASS MNT
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$20.6815
$20.6815
10
$20.03265
$200.3265
25
$19.38684
$484.671
50
$18.74046
$937.023
100
$16.801795
$1680.1795
250
$16.155586
$4038.8965
500
$15.832472
$7916.236
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -10°C ~ 40°C |
| Applications | General Purpose |
| Configuration | Two Stage |
| Frequency - Operating | 50/60Hz |
| Termination Style | Threaded Post (8-32) |
| Approval Agency | CSA, UR, VDE |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Active |
| Inductance | - |
| Series | EMC |
| Mfr | TE Connectivity Corcom Filters |
| Filter Type | Single Phase |
| Package | Bulk |
| Voltage - Rated AC | 250V |
| Current | 10 A |
| Voltage - Rated DC | - |
| Base Product Number | 10E |