HellermannTyton
Produkt-Nr.:
112-00065
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CBL TIE LOCKING BLK 40LB 10.40"
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Tensile Strength | 40 lbs (18.14 kg) |
| Storage/Refrigeration Temperature | - |
| Color | Black |
| Material | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Mounting Type | Free Hanging (In-Line) |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Wire/Cable Tie Type | Standard, Locking |
| Shelf Life Start | - |
| Mfr | HellermannTyton |
| Features | - |
| Shelf Life | - |
| Length - Actual | 0.867' (264.16mm, 10.40") |
| Package | Bag |
| Width | 0.100" (2.54mm) |
| Length - Approximate | 10.5" |
| Bundle Diameter | 3.00" (76.20mm) |