RAF Electronic Hardware
Produkt-Nr.:
1122-2-N
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
ROUND SPACER NYLON 1/8"
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.3135
$0.3135
5
$0.2641
$1.3205
10
$0.2204
$2.204
25
$0.20748
$5.187
50
$0.19855
$9.9275
100
$0.17651
$17.651
250
$0.167732
$41.933
500
$0.158897
$79.4485
1000
$0.150062
$150.062
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Inside | 0.090" (2.29mm) |
| Color | - |
| Material | Nylon |
| Gender | Female, Female |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.250" (6.35mm) 1/4" |
| Series | - |
| Length - Overall | 0.125" (3.18mm) 1/8" |
| Between Board Height | 0.125" (3.18mm) 1/8" |
| Type | Round Spacer |
| Mfr | RAF Electronic Hardware |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Screw, Thread Size | - |
| Threaded/Unthreaded | Unthreaded |
| Base Product Number | 1122 |