RAF Electronic Hardware
Produkt-Nr.:
1122-4-SS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
ROUND SPACER SS 1/8"
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.684
$0.684
5
$0.5852
$2.926
10
$0.48735
$4.8735
25
$0.4579
$11.4475
50
$0.43833
$21.9165
100
$0.389595
$38.9595
250
$0.370082
$92.5205
500
$0.350607
$175.3035
1000
$0.331122
$331.122
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Inside | 0.115" (2.92mm) |
| Color | - |
| Material | Stainless Steel |
| Gender | Female, Female |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.250" (6.35mm) 1/4" |
| Series | - |
| Length - Overall | 0.125" (3.18mm) 1/8" |
| Between Board Height | 0.125" (3.18mm) 1/8" |
| Type | Round Spacer |
| Mfr | RAF Electronic Hardware |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Screw, Thread Size | - |
| Threaded/Unthreaded | Unthreaded |
| Base Product Number | 1122 |