RAF Electronic Hardware
Produkt-Nr.:
1124-4-SS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
ROUND SPACER SS 1/4"
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.9215
$0.9215
5
$0.7657
$3.8285
10
$0.68875
$6.8875
25
$0.61218
$15.3045
50
$0.551
$27.55
100
$0.53561
$53.561
250
$0.520334
$130.0835
500
$0.505039
$252.5195
1000
$0.459116
$459.116
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Inside | 0.115" (2.92mm) |
| Color | - |
| Material | Stainless Steel |
| Gender | Female, Female |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.250" (6.35mm) 1/4" |
| Series | - |
| Length - Overall | 0.250" (6.35mm) 1/4" |
| Between Board Height | 0.250" (6.35mm) 1/4" |
| Type | Round Spacer |
| Mfr | RAF Electronic Hardware |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Screw, Thread Size | - |
| Threaded/Unthreaded | Unthreaded |
| Base Product Number | 1124 |