RAF Electronic Hardware
Produkt-Nr.:
1125-4-SS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
ROUND SPACER SS 5/16"
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.7885
$0.7885
5
$0.6764
$3.382
10
$0.56335
$5.6335
25
$0.52972
$13.243
50
$0.5073
$25.365
100
$0.450965
$45.0965
250
$0.428412
$107.103
500
$0.405878
$202.939
1000
$0.383325
$383.325
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Inside | 0.115" (2.92mm) |
| Color | - |
| Material | Stainless Steel |
| Gender | Female, Female |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.250" (6.35mm) 1/4" |
| Series | - |
| Length - Overall | 0.313" (7.95mm) 5/16" |
| Between Board Height | 0.313" (7.95mm) 5/16" |
| Type | Round Spacer |
| Mfr | RAF Electronic Hardware |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Screw, Thread Size | - |
| Threaded/Unthreaded | Unthreaded |
| Base Product Number | 1125 |