RAF Electronic Hardware
Produkt-Nr.:
1126-6-AL
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
ROUND SPACER ALUMINUM 3/8"
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.2945
$0.2945
5
$0.2508
$1.254
10
$0.209
$2.09
25
$0.19608
$4.902
50
$0.18791
$9.3955
100
$0.166915
$16.6915
250
$0.158612
$39.653
500
$0.150252
$75.126
1000
$0.141911
$141.911
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Inside | 0.140" (3.56mm) |
| Color | - |
| Material | Aluminum |
| Gender | Female, Female |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.250" (6.35mm) 1/4" |
| Series | - |
| Length - Overall | 0.375" (9.53mm) 3/8" |
| Between Board Height | 0.375" (9.53mm) 3/8" |
| Type | Round Spacer |
| Mfr | RAF Electronic Hardware |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Screw, Thread Size | - |
| Threaded/Unthreaded | Unthreaded |
| Base Product Number | 1126 |