Sensata Technologies
Produkt-Nr.:
112CP3-6
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
SENSOR PRES ABS 9-149PSI W/TEMP
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$108.7465
$108.7465
10
$94.24095
$942.4095
50
$86.9934
$4349.67
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Pressure | 9PSI ~ 149PSI (62.05kPa ~ 1027.32kPa) |
| Operating Temperature | -40°C ~ 135°C |
| Applications | Industrial Automation |
| Termination Style | Connector |
| Output Type | Analog Voltage |
| Port Size | Male - 1/4" (6.35mm) NPT |
| Port Style | Threaded |
| Product Status | Active |
| Pressure Type | Absolute |
| Supplier Device Package | - |
| Series | 112CP |
| Accuracy | ±0.8% |
| Package / Case | Cylinder |
| Voltage - Supply | 4.5V ~ 5.5V |
| Output | 0.5 V ~ 4.5 V |
| Mfr | Sensata Technologies |
| Features | Temperature Compensated |
| Package | Bulk |
| Maximum Pressure | 300PSI (2068.43kPa) |
| Base Product Number | 112CP3 |