TTM Technologies, Inc.
Produkt-Nr.:
11302-20
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
RF DIR COUPLER 190MHZ-400MHZ SMD
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$13.965
$13.965
10
$12.635
$126.35
25
$11.6375
$290.9375
100
$10.64
$1064
250
$9.975
$2493.75
500
$9.31
$4655
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Insertion Loss | 0.3dB |
| Applications | General Purpose |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | - |
| Series | Xinger® |
| Package / Case | 4-SMD, No Lead |
| Power - Max | 100W |
| Mfr | TTM Technologies, Inc. |
| Coupler Type | Standard |
| Frequency | 190MHz ~ 400MHz |
| Isolation | - |
| Return Loss | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Coupling Factor | 20dB |