RAF Electronic Hardware
Produkt-Nr.:
1132-6-SS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
1/4 RD X 3/4 X .140 ID
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$2.2325
$2.2325
5
$1.8582
$9.291
10
$1.67295
$16.7295
25
$1.48732
$37.183
50
$1.33855
$66.9275
100
$1.30131
$130.131
250
$1.264146
$316.0365
500
$1.226963
$613.4815
1000
$1.115414
$1115.414
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Inside | 0.140" (3.56mm) |
| Color | - |
| Material | Stainless Steel |
| Gender | Female, Female |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.250" (6.35mm) 1/4" |
| Weight | - |
| Series | - |
| Length - Overall | 0.750" (19.05mm) 3/4" |
| Between Board Height | 0.750" (19.05mm) 3/4" |
| Type | Round Spacer |
| Mfr | RAF Electronic Hardware |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Screw, Thread Size | - |
| Threaded/Unthreaded | Unthreaded |
| Base Product Number | 1132 |