Seeed Technology Co., Ltd
Produkt-Nr.:
113990636
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
RF TXRX MOD WIFI TRACE ANT SMD
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$2.1375
$2.1375
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Current - Transmitting | - |
| Operating Temperature | -20°C ~ 85°C |
| Serial Interfaces | GPIO, I²C, JTAG, SDIO, SPI, UART |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | WiFi |
| Power - Output | - |
| Antenna Type | Integrated, Trace |
| Series | - |
| Sensitivity | - |
| Memory Size | 2MB Flash, 256kB SRAM |
| Package / Case | 25-SMD Module |
| Data Rate | 72.2Mbps |
| Current - Receiving | - |
| Voltage - Supply | 3V ~ 3.6V |
| Modulation | - |
| Mfr | Seeed Technology Co., Ltd |
| Frequency | 2.412GHz ~ 2.472GHz |
| Utilized IC / Part | EMW3060 |
| Package | Bulk |
| Protocol | 802.11b/g/n |