Seeed Technology Co., Ltd
Produkt-Nr.:
113990637
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
RF TXRX MODULE BT TRACE ANT SMD
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$3.8
$3.8
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Current - Transmitting | - |
| Operating Temperature | -40°C ~ 105°C |
| Serial Interfaces | ADC, I²C, PWM, SPI, UART, USB |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | Bluetooth |
| Power - Output | 8dBm |
| Antenna Type | Integrated, Trace |
| Series | - |
| Sensitivity | -87dBm |
| Memory Size | 160kB Flash, 24kB RAM |
| Package / Case | 22-SMD Module |
| Data Rate | 2Mbps |
| Current - Receiving | - |
| Voltage - Supply | 1.7V ~ 3.6V |
| Modulation | FSK, GFSK |
| Mfr | Seeed Technology Co., Ltd |
| Frequency | 2.4GHz |
| Utilized IC / Part | EMB1061 |
| Package | Bulk |
| Protocol | Bluetooth v4.2 |