Seeed Technology Co., Ltd
Produkt-Nr.:
113990814
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
RF TXRX MODULE BT PCB TRACE SMD
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$2.8975
$2.8975
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Current - Transmitting | 8mA |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Serial Interfaces | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | Bluetooth |
| Power - Output | 8dBm |
| Antenna Type | PCB Trace |
| Series | - |
| Sensitivity | -97dBm |
| Memory Size | - |
| Package / Case | 11-SMD Module |
| Data Rate | 9.6kbps |
| Current - Receiving | 8mA |
| Voltage - Supply | 1.8V ~ 3.6V |
| Modulation | GFSK |
| Mfr | Seeed Technology Co., Ltd |
| Frequency | 2.402GHz ~ 2.48GHz |
| Utilized IC / Part | HM-BT4502 |
| Package | Bulk |
| Protocol | Bluetooth v5.0 |