3M (TC)
Produkt-Nr.:
11.5-6-1125
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
RF EMI SHLDING SHEET 18'X11.5"
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$133.855
$133.855
10
$127.5242
$1275.242
25
$124.81062
$3120.2655
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | - |
| Storage/Refrigeration Temperature | - |
| Shape | - |
| Material | Copper Foil |
| Thickness - Overall | 0.004" (0.09mm) |
| Product Status | Active |
| Series | 1125 |
| Type | Shielding Sheet |
| Length | 18.000' (5.50m) |
| Shelf Life Start | - |
| Mfr | 3M (TC) |
| Shelf Life | 60 Months |
| Package | Bulk |
| Width | 11.500" (292.00mm) |
| Adhesive | Acrylic, Non-Conductive, Single Sided |
| Base Product Number | 11.5-6 |