RAF Electronic Hardware
Produkt-Nr.:
1153-6-N
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
5/16 RD X 1/8 X 0.14
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.228
$0.228
5
$0.1957
$0.9785
10
$0.1634
$1.634
25
$0.15314
$3.8285
50
$0.14687
$7.3435
100
$0.13053
$13.053
250
$0.123956
$30.989
500
$0.117439
$58.7195
1000
$0.110922
$110.922
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Inside | 0.140" (3.56mm) |
| Color | - |
| Material | Nylon |
| Gender | Female, Female |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.313" (7.94mm) |
| Weight | - |
| Series | - |
| Length - Overall | 0.125" (3.18mm) 1/8" |
| Between Board Height | 0.125" (3.18mm) 1/8" |
| Type | Round Spacer |
| Mfr | RAF Electronic Hardware |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Screw, Thread Size | - |
| Threaded/Unthreaded | Unthreaded |
| Base Product Number | 1153 |