RAF Electronic Hardware
Produkt-Nr.:
1156-10-S
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
5/16 RD X 5/16 X .192 ID
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.5985
$0.5985
5
$0.513
$2.565
10
$0.42655
$4.2655
25
$0.40128
$10.032
50
$0.38437
$19.2185
100
$0.34162
$34.162
250
$0.32452
$81.13
500
$0.30742
$153.71
1000
$0.290348
$290.348
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Inside | 0.192" (4.88mm) |
| Color | - |
| Material | Steel |
| Gender | Female, Female |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.313" (7.94mm) |
| Weight | - |
| Series | - |
| Length - Overall | 0.313" (7.94mm) |
| Between Board Height | 0.313" (7.94mm) |
| Type | Round Spacer |
| Mfr | RAF Electronic Hardware |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Screw, Thread Size | - |
| Threaded/Unthreaded | Unthreaded |
| Base Product Number | 1156-1 |