RAF Electronic Hardware
Produkt-Nr.:
1157-8-PH
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
5/16 RD X 3/8 X .166 ID
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.216
$1.216
5
$1.0127
$5.0635
10
$0.91105
$9.1105
25
$0.80978
$20.2445
50
$0.72884
$36.442
100
$0.708605
$70.8605
250
$0.688332
$172.083
500
$0.668097
$334.0485
1000
$0.607364
$607.364
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Inside | 0.166" (4.22mm) |
| Color | - |
| Material | Phenolic |
| Gender | Female, Female |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.313" (7.94mm) |
| Weight | - |
| Series | - |
| Length - Overall | 0.375" (9.53mm) 3/8" |
| Between Board Height | 0.375" (9.53mm) 3/8" |
| Type | Round Spacer |
| Mfr | RAF Electronic Hardware |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Screw, Thread Size | - |
| Threaded/Unthreaded | Unthreaded |
| Base Product Number | 1157 |